联通(辽宁)产业互联网有限公司受中国邮政集团有限公司辽宁省分公司 的委托,就中国邮政集团有限公司辽宁省分公司会员积分系统设备采购(项目编号:LNCH-YZ-20210903)组织采购,流标公告结果如下:
1.项目名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司会员积分系统设备采购
2.采购人名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
3.采购人地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路111号
4.联系人、联系方式:段老师 024-22561056
5.采购代理机构全称:联通(辽宁)产业互联网有限公司
6.采购代理机构地址:辽宁省沈阳市大东区联合路38号
7.采购代理机构联系人及电话:
祝大鹏 18604046207
徐杉杉 024-22832326(保证金及发票事宜)
8.废标、流标的原因:
荣联科技集团股份有限公司:
1.投标文件中提供的房屋租赁合同已过期,不符合招标文件要求中符合性评审第3款规定。
2.投标文件中提供的案例,乙方名称与投标人名称不符,不符合招标文件要求中符合性评审第5款规定。
3.投标报价中主机服务器和通用服务器报价超过最高限价,不符合招标文件要求中符合性评审第12款规定。
辽宁智云创信技术服务有限公司:
1. 投标文件中提供的案例,乙方名称与投标人名称不符,不符合招标文件要求中符合性评审第5款规定。。
本项目参与投标的单位共有3家,其中2家未通过初步评审,有效投标人不足3家,本项目流标。
2021年10月14日