中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心物业服务项目中标候选人公示
项目名称  | 中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心物业服务项目  | ||||
候选人排名  | 单位名称  | 统一社会信用代码  | 报价(元)  | 服务地点  | 服务期限  | 
1  | 河北飞鸿物业服务有限公司  | 91130100601298383D  | 3496800.00  | 招标人指定地点  | 两年  | 
2  | 河北筑宏物业服务有限公司  | 91130108MA09PNRJ1E  | 3595200.00  | 招标人指定地点  | 两年  | 
3  | 彤帆物业发展有限公司  | 91130108MA09TU9B2T  | 3585600.00  | 招标人指定地点  | 两年  | 
招标代理机构项目经理  | 姓名  | 贾硕  | |||
职业资格(职称证书)  | 工程师  | ||||
证书编号  | 冀建职改办字〔2023〕4号  | ||||
开标时间  | 2024年2月22日14时30分  | ||||
公示时间  | 2024年2月23日9时00分  | ||||
公示结束时间  | 2024年2月25日17时00分  | ||||
废标单位及原因  | 河北军信物业服务有限公司少数食堂服务人员未提供健康证,初步评审不通过。  | ||||
全部投标单位4家  | 河北筑宏物业服务有限公司、河北军信物业服务有限公司、河北飞鸿物业服务有限公司、彤帆物业发展有限公司  | ||||
备注  | 异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。  | ||||