中国邮政集团有限公司兰州市分公司2025年度政务个性化封套印制项目失败公告

2025-08-12来源:采购平台

中国邮政集团有限公司兰州市分公司2025年度政务个性化封套印制项目

失 败 公 告

中国邮政集团有限公司兰州市分公司委托甘肃省招标中心有限公司于2025年08月11日14:30分组织了中国邮政集团有限公司兰州市分公司2025年度政务个性化封套印制项目评审工作,现将评审结果公示如下:

一、项目名称:中国邮政集团有限公司兰州市分公司2025年度政务个性化封套印制项目

二、招标编号:GZ2507106-ZGYZJT

三、废标原因:

专家委员会一致认为,招标文件内资格要求缺少对“印刷经营许可证”的要求、第五章“技术规格书”缺少对货物技术规格的实质性要求。故招标文件存在重大缺陷。该项目废标。

四、联系方式:

采购单位:中国邮政集团有限公司兰州市分公司

  址:甘肃省兰州市城关区民主东路118号

联系人:成经理

  话:0931-8264593

采购代理单位:甘肃省招标中心有限公司

采购代理单位地址:甘肃省兰州市城关区高新区飞雁街118号

联系人:张鑫宁  王玲玲 

  话:0931-2909706 13893655465

监督机构:中国邮政集团有限公司兰州市分公司纪委办公室

联系电话:0931-8563503

 

甘肃省招标中心有限公司

 

2023年08月12日